Денежные переводы Вконтакте

Обновлено - 1 марта 2018 в 17:04

Денежные переводы Вконтакте

Разработчиками Вконтакте запускается услуга между пользователями безналичных денежных переводов. Теперь деньги можно отправлять просто в сообщениях, используя только банковскую карту.

Представленный сервис может работать на сайте в диалогах и в различных мобильных приложениях, предназначенных для Windows Phone и Android. Всем владельцам iPhone отправка денежных переводов будет доступна вместе с ближайшим новым обновлением приложения, а уже сейчас доступно получение переводов.

Когда сможет пригодится данный сервис?

Если необходимо отдать деньги другу за поход в кафе, оплатившему общий счет. Насобирать необходимую сумму на вечеринку или подарок. Для помощи друзьям, близким и родным. А если владелец квартиры улетел в Таиланд на зимовку, заплатить арендную плату за квартиру. По объявлению купить телефон, при этом наличность не брать на встречу. Оплатить заказ в каталоге товаров Вконтакте. В подобных и прочих случаях придет на помощь сервис денежных переводов в системе ВКонтакте.

Некоторые берут плату за продвижение группы Вконтакте.

Как перевести деньги через Вконтакте

1. Необходимо открыть диалог с тем, кому желаете отправить перевод, и выбрать пункт "Деньги" в меню вложений.

Перевести деньги В Контакте

2. Затем следует ввести сумму и написать комментарий, использовав для этого банковскую карту:

Отправить денежный перевод Вконтакте

3. Остаётся ввести данные банковской карточки и подтвердить перевод:

Как отправить деньги Вконтакте

  • Заполните номер, имя/фамилию и срок действия карты, которые расположены на внешней стороне;
  • CV-код находится на обратной стороне;

Вся  процедура займет по времени - меньше одной минуты. Получателю перевода должно придти с переводом сообщение. А на какую карту будут зачислены средства он выбирает уже сам.

Отправление переводов можно осуществлять с карт Maestro, Mastercard и Visa российских банков, также получить - на карты Maestro, Mastercard и Visa российских банков, а также на все карты Maestro и Mastercard, которые были выпущены в Чехии, Узбекистане, Эстонии, Армении, Азербайджане, Литвы, Латвии, Германии, Беларуси, Италии, Израиле, Грузии, Румынии Казахстане, Молдавии и Франции.

Может быть сумма переводов от 100 до 75000 рублей. От 1% от суммы - комиссия за отправку с карты Visa перевода, 40 рублей как минимум. До конца года для всех держателей карт Maestro и Mastercard действует акция: при получении перевода раз в неделю каждый пользователь может себе в подарок выбрать набор стикеров (для этого просто необходимо подождать от официального сообщества Mastercard отправленного сообщения). Комиссия не взимается при отправке переводов.

Статьи по теме:

  • Алексей

    Спасибо. Буду знать!

  • Настя

    Класс! благодарю за информацию.

  • Алена

    Вообще супер!!! Большое спасибо! Единственное доступное объяснение!

Комментарии для сайта Cackle