На VK Fest 2018 будут выбраны 10 лучших молодых музыкантов

На VK Fest 2018 будут выбраны 10 лучших молодых музыкантов

Крупная социальная сеть дает возможность выступить перед большой аудиторией музыкантам-новичкам и показать все свои способности.

Социальная сеть предоставляет шанс начинающим музыкантам и организовывает конкурс. Потенциальные победители выступят на фестивале VK Fest на одной сцене с известными исполнителями.

На VK Fest 2018 будут выбраны 10 лучших молодых музыкантов

Для желающих принять участие, необходимо заполнить заявку в официальной группе «ВКонтакте» до 1 мая и поделиться ссылками на свое творчество. Уже организаторами в 15 числах будут выбраны 10 лучших, а после именно пользователи социальных сетей путем голосования выберут достойного, который выступит на сцене VK Fest.


VK Fest будет проводиться два дня: 28 и 29 июля в Санкт-Петербурге, где победители голосования смогут выступить с известными исполнителями. Организаторы раскрыли секрет, что помимо известной, электронной и альтернативной музыки можно будет насладиться еще академической музыкой и джазом. Важно, что выступлением  победителей смогут насладиться не только посетители фестиваля, но и пользователи социальной сети «ВКонтакте» во время прямого эфира.

Начинающим музыкантам показывать свои таланты помогут опытные специалисты, которые непосредственно работают с известными личностями. Директор по партнерской  работе «ВКонтакте» Сидорков Константин рассказал, что многие известные  в настоящее время популярные личности, такие как: Скриптонит и Макс Корж начинали свою творческую деятельность именно с социальных сетей.

Статьи по теме:

  • Лёня

    Посмотрим, что из этого выйдет)

Комментарии для сайта Cackle