The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later в ВК

Обновлено - 29 августа 2021 в 10:18

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later в ВК

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later - довольно частая ошибка в ВК в 2019 году. Ничего страшного, не надо поднимать панику, достаточно понять смысл данного сообщения.

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.

Перевод таков: "Данная страница временно недоступна. Пожалуйста обновите страницу чуть позже". В 99% случаях проблема на стороне серверов Вконтакте.

29.08.21 пользователи пожаловались на массовые сбои в работе Вконтакте. Админы в курсе и работают над устранением ошибок.

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later в ВК

Чтобы удостовериться, что сайт не открывается не только у Вас, достаточно открыть сайт, расположенный в статье почему не работает Вконтакте.

Сбой в ВК

  • Если отчётов о сбое больше, чем обычно, то проблема на сервере в ВК (другие пользователи с такой же проблемой нажимают на кнопку "У меня проблема с Вконтакте", вы тоже можете так сделать);

  • Если отчётов нет, то выполните инструкцию в той же статье;

Даже, если у друга сайт работает, а у Вас нет - ничего страшного. Просто Ваши аккаунты расположены на разных серверах. Ни о каких взломах речь идти не может. Банальные перебои на одном из серверов Вконтакте.

Если же Вы всё-таки беспокоитесь о защите своей страницы, то прочитайте статью, что делать если взломали в ВК. Подробная инструкция поможет обезопасить аккаунт Вконтакте.

В ленте новостей популярные сообщества зачастую публикуют информацию о проблемах с доступом к Вконтакте (обычно новостные и развлекательные паблики).

Что же делать? Да ничего. Простой зайдите в ВК чуть позже. Сделайте чайку, займитесь другими, важными делами.

Статьи по теме:

  • Ваня

    Была такая ошибка — зашёл через 30 мин и всё ок

Комментарии для сайта Cackle