Как познакомиться с девушкой в ВК

Обновлено - 13 сентября 2019 в 14:18

Как познакомиться с девушкой в ВК

Иногда случается так, что парню понравилась девушка, но он попросту не знает, как следует начать с ней общение по телефону или в интернете, например, Вконтакте. Он задаётся вопросами, как приступить к общению, с чего начинать, тем самым создавая себе проблемы. Однако в этом нет ничего сложного, нужно просто учитывать некоторые нюансы, отбросить все сомнения и не идти на поводу у страхов. Тем более познакомиться с девушкой в ВК проще всего.

Эта статья посвящена тому, как подойти к незнакомой девушке, что написать ей в sms, во Вконтакте, как начать телефонный разговор. На нынешнее время это для многих стало серьёзной проблемой, потому, что люди наяву общаются значительно меньше, чем прежде. Поэтому комплексы, неуверенность, устрашения и различного рода фобии, связанные с общением, встречаются сейчас значительно чаще.

Как познакомиться с девушкой в ВК

Прежде всего, следует найти девушку, которая действительно привлекла внимание: по фотографиям и обязательно по профилю, где ясно представлены её интересы, чтобы понять, сходятся ли они с вашими. После этого ознакомиться с примерами того, как и что писать ей, начиная знакомство. Даже в случае несовпадения общих интересов в профиле и на фото, всё равно разговор стоит начинать.

Профиль девушки в ВК

Для основы начала общения с будущей знакомой в интернете необходим экспромт. То есть, не копировать готовые примеры, а пытаться подбирать самостоятельно (если что, мы подобрали темы для разговора с девушкой в ВК). Ведь все девушки разные и невозможно создать определённую методику, одинаково подходящую для всех свободных женщин, всех случаев и ситуаций. Таким образом, для начала знакомства с девушкой, следует просто заговорить в реальной жизни, а не лишь в интернете.

Как начинать общение с девушкой Вконтакте

Для начала следует зарегистрироваться в ВК. Следует толково заполнить профиль и поставить самые удачные фотографии, чтобы заинтересовать и понравиться ей. Благо на нашем сайте полно статей, как это сделать правильно (также можете скачать приложение для знакомств - Lovina в ВК).

Профиль парня в ВК

  • Рекомендую накрутить лайки в ВК на фото, чтобы девушки почувствовали Вашу значимость;
  • Если аккаунт создан давно - удалите неудачные фото, записи, комменты - сделайте идеальную страницу (лучше всего спросите у какой-нибудь подруги, хорошо ли выглядит профиль со стороны);

Затем с помощью поиска отыскать девушку по требуемым данным (город проживания, семейное положение, сколько вам лет). После этого, подобрав подходящую понравившуюся девушку, можно начинать разговор.

Поиск девушки в ВК

  • Не рекомендую искать девушек с семейным положением "В активном поиске", как показала практика, эта категория девушек не подходит для нормального общения (много факторов: часто это фейки, девушки лёгкого поведения, эгоистки с завышенными требованиями, гордые барышни, окружённые излишним вниманием и т.д);
  • Рекомендую знакомиться с девушками в ВК у которых немного друзей и подписчиков (настоящие, желанные дамы);
  • Почитай: о чём поговорить с девушкой в ВК;

Затем, для начала общения Вконтакте, нужно подобрать несколько девушек, понравившихся внешне и по интересам, и просто начать общение, не предлагая познакомиться. Прежде всего, можно, например, написать приятный комплимент, сразу пришедший в голову (рекомендую прочитать статью, что написать девушке в ВК). При этом вовсе не нужно сочинять что-то заумное, лучше начинать разговор просто, без всяких вычурностей, однако не надо и шаблонного приветствий, «как дела». Можно, к примеру, спросить: как настроение, всё хорошо? И сказать хороший комплимент.

Что написать девушкам в ВК

Для продолжения общения необходимо чем-либо заинтересовать девушку в ВК. Но если и после нескольких приятных комплиментов и заданного вопроса она в ответ ничего не спрашивает или вообще девушка не отвечает на сообщения в ВК, то не стоит дальше терять времени, это означает, что она не заинтересовалась. Поэтому и следует находить не одну, а 3–4 девушки, которые особенно понравились, и приступать к общению с ними.

Самое главное не бросить знакомиться с девушка в ВК, если они Вас игнорят. Не расстраивайтесь, возьмите себя в руки и дальше ищите подходящую кандидатуру. Напишите 20-30 девушкам, обязательно кто-нибудь откликнется и, возможно, войдёт в Вашу дизнь надолго.

Статьи по теме:

  • Николай

    отличная статья, лучше из всех, что видел. жду продолжения.

Комментарии для сайта Cackle