Что написать девушке в ВК

Обновлено - 13 сентября 2019 в 14:15

Что написать девушке в ВК

Итак, ты зашел на свой профиль, она там тоже есть, возможно даже иконка с ее фото присутствует в твоем списке друзей. Нужно написать девушке в ВК что-то, но ты постоянно медлишь, раздумываешь, робеешь, стесняешься и даже не знаешь с чего начать с ней разговор.

Есть и прямо противоположные случаи, когда ты активно достаешь даму глупыми и банальными вопросами, которые она слышала уже сотни раз. Они и провоцируют ее тебя больше игнорировать. В общем, ситуация далеко не радужная: или делаешь слишком много и не то, что надо, или не делаешь вообще ничего.

Что написать девушке в ВК

Главное правило — пойми, что действия должны исходить от тебя, а не от нее. Не стоит даже ждать того, что девушка сама вдруг вспомнит о твоем существовании и внезапно поинтересуется как идут твои дела. Даже если она уже совершила действие — сама добавилась к тебе в друзья, тебе все равно следует самому начать общение.

В качестве первого сообщения подойдет даже незатейливое: "Подглядываешь?)". Если девушка в друзьях не числится, то инициатива тем боле должна исходить от тебя. Чтобы почувствовать себя увереннее, рекомендую прочитать статью, как познакомиться с девушкой в ВК.

Второй шаг требует напряжения мозговых извилин в направлении придумывания интересного и "цепляющего" сообщения для знакомства. Тут у большинства людей возникает вопрос: "Что же написать чтобы мною заинтересовались?".

Я убежден, что даже самой красивой девушке можно написать Вконтакте, и это самая простая задача. Если сложно придумать темы, которые можно обсудить — попрактикуйся. Ниже приведу несколько рабочих и готовых примеров, что на первых порах помогут сориентироваться.

Что написать девушке вконтакте

Общаться с девушками очень легко и бояться этого совершенно не стоит. Если у тебя действительно нет ни одного дельного варианта для начала разговора с девушкой Вконтакте, значит ты:

  • ты ничем не занимаешься по жизни;
  • с воображением, друг, у тебя явные проблемы.

Эти выводы сделаны не просто так, ведь если ты проявляешь хоть какую-то социальную активность в виде спорта, путешествий, работы, прогулки с собакой или интересных встреч с друзьями, то тебе обязательно будет чем поделиться с собеседницей, ведь это готовые темы для разговора с девушкой в ВК.

Что писать девушке в ВК, чтобы понравится

При этом стоит отметить, что тебе не надо сразу спрашивать о личном и заводить на эти темы беседы. Можешь поговорить о ее собаке, своей собаке, пошутить на эту тему. Попробуй найти общие точки соприкосновения, которые станут темами для дальнейшего обсуждения.

Что не надо писать девушке в ВК

Важно! Избегай тем политики, религии, философии и других сложных вопросов, по которым у вас могут возникнуть непримиримые разногласия. Не стоит задавать начальному общению серьезный тон или навязывать свою точку зрения. Главное, что от тебя нужно — создать атмосферу для легкого и непринужденного общения с девушкой в позитивном ключе.

Старайся выделиться среди других парней, что хотят с ней встречаться, своим позитивом. Если общение с тобой вызывает у нее улыбку, то это хороший знак, который позволяет предположить, что она будет дальше общаться с тобой, а не с кем-то другим.

Попробуй избегать моментов проявления заинтересованности в ней. Не дай ей подумать, что ты злобный кекс-агрессор, на досуге рассматривающий фото с ее профиля Вконтакте (но мы-то с тобой знаем правду). Если серьезно, то сам сделай так, чтобы девушка первой тобой заинтересовалась. И как только появилась ответная реакция — улыбка или другие проявления заинтересованности — беги (значит, выходи из ВК)!

Да, друг мой, это так работает — просо выходишь из профиля и оставляешь ее одну в подвешенном состоянии осознавать только что произошедшее. Если ты правильно используешь эту технику — можешь рассчитывать на большое внимание со стороны девушек. Они за тебя разве что драться не будут, и это проверено многими парнями.

Что написать девушке в ВК, чтобы понравится

По своей сути мужчины — глупые создания. Как только они понимают, что девушка им немного открылась то сразу начинают нагло и " в лоб" подкатывать, надеясь, что сейчас будет кекс. Контролируй себя! Большая часть парней "до победного" переписываются с девушкой Вконтакте: до тех пор, пока она не выйдет из сети или не попрощается с ними.

Это совсем неправильно, ведь чтобы понравиться девушке просто необходимо вести себя разумно, а значит по-другому. Вместо стандартного "добивания" дамы разговорами нужно на самом интересном моменте дискуссии просто покинуть чат и уже оставить девушку в замешательстве. Для этого подойдут фразочки типа: "С тобой приятно общаться, но меня здесь немного отвлекают так что лучше спишемся потом".

И все, ты сделал первый шаг, привлек ее внимание. Теперь откинься на спинку своего кресла и жди результата. Самая большая вероятность того, что она сама будет с интересом просматривать твою страницу аж до тех пор, пока не напишет первая, а произойдет это довольно быстро. Это особенно хорошо работает, если ты уже приобрел определенную популярность Вконтакте.

Помни, что при общении с девушками лучше всего избегать тем, которые могут вызвать у нее негатив. К таким темам можно отнести собственные жалобы, говорить о том, что заболел, скучаешь, нервируют друзья или начальник идиот (не забудь почитать: о чём поговорить с девушкой в ВК).

Что написать девушке в ВК, чтобы познакомиться

Вот подборка хороших тем, которые подойдут для начала интересного разговора. Их прелесть заключается в том, что они поверхностные, но помогают перейти на более личный уровень общения. Вот, о чём Вы можете написать девушке в ВК (можете потренироваться в приложении - Lovina в ВК).

  1. Музыка. Здесь стоит просмотреть ее профиль и узнать, какой музыкой она интересуется. Если есть много фото с клубов, то можно обсудить популярные тренды в ней.
  2. Интернет. Лучше всего для обсуждения подойдет то место, в котором произошло знакомство (в нашем случае Вконтакте).
  3. Спорт. Эта тема будет актуальной, если ты заметил, что девушка им занимается. Если это так, то для нее это наверняка важно.
  4. Животные. В этой теме очень просто ориентироваться. Я обычно показываю свое фото с кошкой. Это одна из лучших тем для беседы, за которую потом можно зацепиться.
  5. Актуальные события. Среди них могут быть концерты в вашем городе, праздники или соревнования, свидетелем которых стал ты или она.

В качестве бонуса привожу 5 глубоких вопросов, которые вписываются в социальные рамки первых этапов общения с девушкой:

  • Что чувствуешь, когда танцуешь с новым партнером? Этот вопрос призван побудить влечение.
  • От чего ты получаешь удовольствие в своей жизни? Данный вопрос способствует расслаблению девушки во время вашего общения.
  • Как выглядит работа твоей мечты и где ты хотела бы жить? Лучше задать его для того, чтобы разбудить воображение и узнать о ее приоритетах и целях.
  • Что сделаешь, если выиграешь в лотерею миллион долларов? Здесь оценивается отношение к финансам и приоритеты в этом отношении.
  • Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет? Этот вопрос направлен на то, чтобы именно ты продемонстрировал свои планы, ведь сами девушки в 90% случаев затрудняются ответить на него, а для тебя это отличная возможность проявиться.

Статьи по теме:

  • Сергей

    Спасибо большое))) интересная статья. Пригодится)

Комментарии для сайта Cackle