VK Live — приложение для прямых трансляций от Вконтакте

Обновлено - 28 июля 2019 в 15:04

VK Live - прямые трансляции

Социальная сеть ВКонтакте запускает приложение VK Live, с его помощью можно будет вести видеотрансляции. При правильном подходе, как нам обещают разработчики, можно будет заработать реальные деньги.

Видеотрансляция в реальном времени доступна любому пользователю, а для её проведения никаких особых знаний не требуется. Такое приложение будет открыто и для целых сообществ при проведение розыгрышей и массовому обращению к подписчикам.

Приложение для прямых трансляций VK Live

По словам представителей социальной сети данное приложение будет доступно поначалу только для пользователей iOS. По процессу разработки оно выйдет и на Android.

Заработок будет происходить следующим образом:

1. Зритель присылает автору видео платный подарок.

2. Деньги потраченные на подарок делятся поровну между ВК и автором.

VK Live - приложение

Преимуществ у VK Live много, и основное из них - заработок Вконтакте. Если есть талант и человек может собрать большую публику интересным видео, то это для него самое то!

Блогеры смогут вести свои передачи не только на YouTube, но и непосредственно в социальной сети. Это даёт возможность роста популярности и увеличение числа постоянных зрителей. А они в свою очередь смогут получить желанный для себя контент.

А ещё можете запустить прямую трансляцию через полную версию Вконтакте.

VK Live - запись онлайн

ВКонтакте начали разрабатывать и внедрять программу по трансляциям в августе 2015 года. Происходило это при разрешение администрации и под её непосредственным контролем. Сегодня такой контроль сошёл на нет и каждый желающий имеет право почувствовать себя в роли блогера. Остальные сети - Facebook и Одноклассники подключились уже лишь весной-летом 2016 к сервису OK Live.

Качество видео и стабильность работы устраивать значительное количество людей. Теперь не выходя из любимого ВК можно посмотреть не менее любимого блогера и его выступление (трансляции в ВК). Многие телезвёзды начали обращаться таким образом к своим поклонникам. Одним из первых это сделал певец Егор Крид.

Скачать приложение можно по одной из ссылок:

Статьи по теме:

  • Анна

    Крутая приложуха. Спасибо!

  • Влад

    Андроид-версия вышла

  • Ира

    спасибо за ссылку

Комментарии для сайта Cackle