Скотобаза — частные фотографии в ВК 2023

Обновлено - 3 января 2023 в 15:34

Скотобаза - частные фотографии в ВК

Скотобаза - огромный сборник частных фотографий в ВК (около 100 млн.). Сервис собирает фото всех пользователей соц. сети в единый каталог.

Найти фотографии того или иного пользователя просто - достаточно ввести его id Вконтакте. А удалить сложно, если написать на e-mail создателям, то шанс невысокий, а, если внести пожертвования, то шанс повышается.

Скотобаза - частные фотографии в ВК 2023

Каким образом скотобаза собирает фотографии в ВК? Всё очень просто: сервис автоматически загружает в сборник фотографии всех пользователей в онлайн режиме. Неважно, где вы Выкладываете фото, в сообществе или профиле. Даже, если фото удалить через пару минут - оно уже будет в скотобазе.

Скотобаза

Поэтому много недовольных пользователей обратились в Роскомнадзор, который поспособствовал тому, чтобы скотобаза была заблокирована на территории Российской Федерации. Обход блокировки невозможен.

Сбор и хранение личных данных пользователей запрещён. Хотя пользователи сами выкладывают фотографии в публичный доступ.

Скотобаза заблокирована

На данный момент сайт не работает даже с прокси-серверах. Владельцы забросили дело сразу же после блокировки. Так что можете спать спокойно и не боятся, что кто-то посмотрим Ваши личные фотографии.

skotobaza

Аналоги Скотобазы

В 2018-19 годах были разные аналоги, типа "Спалили", но все они не работают, так как разработчики Вконтакте подкрутили скрипты, запрещающие ботам похищать частные фото.

Внимание: в интернете полно "аналогов" скотобазы, но все они мало того, что не работают, но и являются причиной взлома аккаунта! Если Вы наткнулись на подобные сайты ни в коем случае не вводите данные от Вконтакте. Злоумышленники получат доступ к аккаунту и смогут прочитать чужие сообщения в ВК.

Эпоха скотобазы и подобных сервисов прошла. Теперь хранение и распространение интимных, частных фотографий под запретом. Если не соблюдать закон - последует наказание.

Статьи по теме:

  • Оля

    Помню этот сайт. Много фотографий нашла друзей)

  • http://vk.com/id59865770 Юля Борисова

    «Обход блокировки невозможен.» — это очень смешно)))

Комментарии для сайта Cackle