Сколько друзей можно добавить в ВК за сутки

Обновлено - 19 апреля 2019 в 17:19

Сколько друзей можно добавить в ВК за сутки

Раньше, можно было добавлять в ВК любое количество друзей, добавляй сколько хочешь, никто не отслеживал такие манипуляции.

Но, после того, как этим стали пользоваться некоторые люди и различные программы, которые автоматически делают подписки, правила резко ужесточили.

Сколько друзей можно добавить в ВК за сутки

Теперь поставили ограничение, максимум можно добавить 40 пользователей в друзья, в день. Не стоит удивляться что очень мало. Конечно мало! Но не надо расстраиваться. На самом деле есть небольшая лазейка.

Новые друзья в ВК

Такое ограничение стоит только на тот случай когда пользователь добавляет сам друзей, то тогда он не может добавить больше 40 человек в день. На подписчиков это не распространяется.

Но если те подписчики на которых Вы подписываетесь, подписываются на Ваш профиль в ответ, (с условием что Вы принимаете дружбу) тогда снимаются все ограничения и можно добавлять любое количество друзей, хоть круглосуточно.

Сколько можно добавлять друзей в день в ВК

Только не забывайте правило: нужна взаимная подписка. Вот и весь секрет. Только опять же, стоит помнить, что за все время можно подписать не более 10 тысяч друзей. Пользователи превышающие это число, будут просто подписчики.

10000 друзей в ВК

Что же делать, чтобы на вас подписались как можно больше пользователей!? Простые варианты это: играть в онлайн игры и искать там друзей, добавлять друг друга по договоренности.

Накрутка подписчиков на страницу в ВК

Либо заманчиво оформить свою страницу ВК, интересными и оригинальными постами, тем самым, создавать интерес к своему профилю. Еще как вариант, стать известной личностью, тогда пользователи будут подписываться сами.

Статьи по теме:

  • Женя

    понятно, спасибо)

Комментарии для сайта Cackle