Что такое ВП в ВК?

Что такое ВП в ВК

Мы проводим ВКонтакте достаточно много времени. Читаем новостную ленту, изучаем информацию в любимых группах, смотрим интересные картинки, слушаем музыку. Это позволяет не отставать от новых актуальных тенденций современного течения времени.

И наверняка каждый из вас натыкались на некоторые аббревиатуры, которые используются группами или отдельными личными страничками. Предлагаем разобраться с одной из них – ВП в ВК.

Что такое ВП в ВК?

Такую аббревиатуру можно увидеть либо в статусе (контактах), в новостях группы или просто на стене сообщества или пользователя.

ВП в ВК

ВП – это взаимный пиар в ВК, который может происходить между пабликами, группами или людьми. Условия для взаимопиара заранее оговариваются владельцами и не требуют денежных вложений.

Взаимны пиар - один из эффективных способов раскрутить группу в ВК бесплатно.

Это может быть размещение поста с указанием ссылки на сообщество, с которым производится ВП. Или размещение группы в разделе «Ссылки» на постоянной или временной основе.

что значит вп в вк

  • Важным условием является идентичное количество аудитории для равнозначного прироста подписчиков (иногда бывают исключения на усмотрение администраторов);

ВП в ВК

Для того, чтобы найти группу для взаимопиара, достаточно ввести в поиске ВП и выбрать интересующее вас сообщество.

Взаимный пиар в ВК

Личные странички тоже содержат предложение о ВП. Вы размещаете ссылку на пользователя у себя, а тот, в свою очередь, делает то же самое. Этот способ позволяет получить новых подписчиков.

Статьи по теме:

  • Женя

    ааа, ну так и думал))

Комментарии для сайта Cackle