Как посмотреть закрытый профиль в ВК

Обновлено - 11 октября 2019 в 18:12

Как посмотреть закрытый профиль в ВК

Прошло совсем немного времени с тех пор, как разрешили закрыть профиль в ВК. И уже сейчас злоумышленники во всю зарабатывают на легкомысленных пользователях, которые пытаются посмотреть закрытый профиль в ВК.

Сейчас в интернете появились сервисы, которые якобы позволяют посмотреть закрытую страницу Вконтакте. Но есть один нюанс.

Итак, Вы хотите зайти на страницу знакомого, которого нет у Вас в друзьях, но его профиль закрыт.

Закрытый профиль Вконтакте

В этом случае Вы прибегаете к поиску информации в интернете. Вам же интересно, что нового у пользователя, какие фоточки он добавил.

Как посмотреть закрытый профиль в ВК

Естественно, Вы натыкаетесь на сайт, предлагающий бесплатно посмотреть закрытый профиль в ВК. Ничего не подозревая, Вы вводите ссылку на аккаунт пользователя и с нетерпением ждёте, когда профиль станет доступен для просмотра.

Посмотреть закрытую страницу в ВК

Через несколько секунд выдаётся сообщение, что "всё в порядке, профиль открыт", осталось авторизоваться в ВК через нашу форму. Вы вводите свои данные... Иии... Всё... Больше ничего не происходит...

"Не работает способ" - подумаете Вы, закроете страницу и дальше начнёте заниматься своими делами. А в этом время злоумышленникам поступят данные от Вашего аккаунта и они смогут использовать его в своих коммерческих целях.

Вы даже не сразу поймёте, что Вас взломали, а когда поймёте - будет поздно. Если Вы попал в такую ситуацию, то немедленно прочитайте статью, что делать, если взломали страницу в ВК и выполните все необходимые действия по спасению аккаунта.

Запомните одно: никаких способов посмотреть закрытый профиль в ВК не существует! Единственное, что возможно - это создать фейк в ВК и попытаться подружиться с пользователем. Иногда прокатывает!

Кстати, можете попробовать посмотреть закрытую группу в ВК.

Статьи по теме:

  • Валера

    Спасибо за правду, видел похожие сайты. Теперь прохожу стороной…

  • https://vk.com/id286404415 Алекс Пан

    все будет со временем!!!!! Люди над этим уже работают!!!!

    • https://www.online-vkontakte.ru Александр

      Технически это невозможно. Ну посмотрим)

      • Ил

        А как смотреть друзей закрытого профиля ? Это возможно както вообще без добавление в друзья ?

        • http://www.online-vkontakte.ru Александр

          Без добавления в друзья невозможно.

  • борров олег

    спасибо

  • https://vk.com/id447336526 Анастасия Викторова

    Самое интересное, я разместила запись на стене, а спустя пару дней у меня 15 просмотров, хотя друзей 12, и профиль закрытый..

    • https://www.online-vkontakte.ru Александр

      Каждый раз, когда Вы видите свою запись — увеличивается количество просмотров. То есть, если Вы 12 раз увидите запись, то будет отображаться 12 просмотров. Плюс ко всему ещё друзья смотрят.

      • https://vk.com/id447336526 Анастасия Викторова

        О. Спасибо огромное. Я думала об этой версии, но все же была в ней не уверена)

        • https://vk.com/id435452407 Vetal Shmidt

          Это вы о какой версии идется речь

          • https://www.online-vkontakte.ru Александр

            Например, Вы опубликовали запись на своей странице. У неё 1 просмотр от Вас. Через час Вы открываете свою страницу и ещё раз «натыкаетесь» на эту запись. Теперь у неё 2 просмотра. И каждый раз, когда Вы её видите или Ваши друзья — количество просмотров увеличивается.

  • http://vk.com/id488012389 Marian Yatcenko

    У меня аккаунт закрыт. Но моя знакомая девочка которой нет в друзьях, каким-то образом смогла лайкнуть то, что у меня на стене. Фотографии закрыты в настройках, Не другам закрыта вся информация.

    • http://www.online-vkontakte.ru Александр

      Некоторые записи в закрытых профилях могут попасть в ленту новостей друзей ваших друзей. Но в сам профиль зайти они не смогут.

Комментарии для сайта Cackle