Девушка не отвечает на сообщения в ВК

Обновлено - 13 сентября 2019 в 14:16

Девушка не отвечает на сообщения в ВК

Причин, по которым девушка не отвечает на сообщения в ВК, может быть несколько. Здесь важно не только понять причину молчания, но и применить меры для исправления ситуации.

Важно понимать, что в момент, когда тебе не удалось получить ответ на свое сообщение, процесс соблазнения пошел наперекосяк.

И чем раньше удастся понять причину и исправить положение, тем больше остается шансов на завоевание внимания девушки.

Девушка не отвечает на сообщения в ВК

Превоочередно, следует знать, что отсутствие ответа на сообщение является неуважением к тебе. Нельзя расценивать молчание девушки, как занятость и нехватку времени.

Девушка не отвечает на сообщения

Одной уверенности в том, что девушка проявляет симпатию, но в данный момент просто занята, недостаточно. Нужно понимать ситуацию, знать, почему девушка молчит и что это значит.

Благодаря этому дела пойдут гораздо лучше, будут развиваться стремительнее. Важно не только быть уверенным в себе, но и знать, как реагировать на изменения в общении.

Как возродить утерянный интерес девушки?

Молчание девушки – первый признак того, что что-то идёт не так, не по начертанному плану. В 99% случаев молчание девушки говорит об отсутствии интереса с её стороны.

Чтобы возродить утерянный интерес, нужно действовать быстро. Следует:

  • перестать делать комплименты;
  • прекратить своими сообщениями пытаться развеселить её или сообщить какую-то забавную информацию;
  • начать меньше писать ей.

Девушка не отвечает на сообщения ВК

В общем, любыми способами нужно перестать предпринимать яркие попытки налаживания связи, установления контакта. Такие попытки покажут девушке, что ты отчаянно в ней нуждаешься.

А позиция нуждающегося не поможет завоевать сильное сердце дамы. Объяснение простое.

Если не перестать активно проявлять свой интерес, ты:

  • позволишь девушке дальше проявлять неуважение к тебе;
  • упустишь возможность добиться её сердца;
  • ничего не сделаешь для улучшения собственного положения.

Почему же девушка не отвечает на сообщения в ВК?

Довольно часто мужчины думают, что девушка не отвечает на сообщения в ВК по причине занятости. Такая причина встречается, но довольно редко. Однако занятость может сопровождаться забывчивостью.

Более распространенной причиной является отсутствие настроения у девушки. Однако это плохая причина, ибо она значит недостаточную заинтересованность в тебе.

девушка неохотно отвечает на сообщения в вк

Самой распространенной причиной является отсутствие желания у девушки. В этом случае, ни забывчивость, ни занятость, ни что-либо иное не станут для тебя утешением.

Нужно будет просто принять факт, что заинтересовать девушку в ВК, вызвать в ней потребность в тебе не удалось.

Одним из главных показателей потери интереса у девушки к вам будет тот факт, что раньше вы много и весело общались, но теперь девушка постоянно молчит и игнорирует тебя. Это значит, что причина потери интереса возникла в процессе общения.

Что же нужно написать девушке, которая не отвечает на сообщения?

Существуют приемы, благодаря которым можно сделать первые шаги к восстановлению нормального общения.

  1. Продемонстрируй, что ты не задумывался о ней.

Данная рекомендация подходит в тех случаях, когда общение закончилось не более чем неделю назад (читайте также: темы для разговора с девушкой в ВК).

Стоит написать что-то вроде:

«Привет. Прости, что длительное время не выходил на связь. Меня не было в городе, так как мы с друзьями ездили в… (какое-то место). Что новенького?»

  1. Продемонстрируй, что ты общался и знакомился с другими.

В таком случае следует написать что-то вроде:

«Привет. К сожалению, не могу вспомнить тебя. Можешь напомнить, когда и при каких обстоятельствах мы познакомились? Так много номеров в телефонной книге!».

  1. Дай понять, что общение с ней больше тебя не интересует.

Не удалось найти подход к своей цели? Стоит полностью прекратить общение на пару месяцев. После этого можно воспользоваться одним из перечисленных выше способов. При этом в двухмесячном перерыве важно общаться и встречаться с другими девушками, не забивать себе голову лишь о ней одной.

  1. Дай понять, что ты ставишь ей оценку.

Перед тем, как показать девушке, что ты оцениваешь ее, рекомендую прочитать какой вопрос можно задать девушке. При этом помни, что девушка всегда оценивает тебя. А ещё, рекомендую прочитать статью, что написать девушке в ВК.

Что делать, если девушка продолжает игнорировать тебя?

Стоит ли продолжать свои попытки, если девушка продолжает игнорировать тебя? Однозначного ответа на этот вопрос нет! С одной стороны, настойчивость неоднократно спасала погибшие отношения, помогала вернуть желание и интерес.

девушка долго отвечает на сообщения в вк

С другой стороны, некоторые попытки могут быть слишком неубедительными, безосновательными и никогда не дадут результата. В этом случае проще всего забить и познакомиться с девушкой в ВК.

Важно понимать, что в случае отсутствия реакции сначала следует набраться опыта и изменить подход к общению, а потом ждать результата. Если этого не случится, вполне вероятно, что придется сталкиваться с молчанием постоянно (прочитай: о чём поговорить с девушкой в ВК).

Столкнулись с молчанием? Начните работать над собой, над собственными навыками и возьмите всё в свои руки! Практикуйтесь в приложении - Lovina в ВК.

Статьи по теме:

  • Сергей

    лично я на время перестаю донимать своим общением, а затем они сами пишут, куда я пропал)) а там уже идёт другая стратегия. Работает на 99%.

Комментарии для сайта Cackle