О чём поговорить с девушкой в ВК

Обновлено - 13 сентября 2019 в 14:17

О чём поговорить с девушкой в ВК

Всё чаще знакомства заводятся не в кафе или в парке, а в социальной сети. ВК – прекрасное место, где можно отыскать интересную девушку.

Но чтобы дело дошло до встречи в реале, объект внимания потребуется заинтересовать. И в этом поможет увлекательное общение.

Но как его выстроить грамотно, чтобы девушке захотелось продолжить общение не только через интернет, но и в реальности? О чём поговорить с девушкой в ВК?

5 правил беззаботного общения в ВК

Есть несколько советов, которые помогут легко и беззаботно общаться с девушками.

1. Оригинальность. 

Большинство девушек не отвечают на банальные мессенджы в духе «Что делаешь» или «Как дела». Тут следует придумать что-то оригинальное, чтобы «зацепить» объект своего внимания. Девушке должно стать интересно. Как только она ответит, следует найти общую тему для беседы. Чтобы барышня не заскучала, стоит проявлять интеллект и не забывать о юморе. Главное – переписка должна стать содержательной, а не длинной и монотонной.

2. Дозированность. 

Не стоит постоянно сидеть в ВК с компьютера или ноутбука и с телефона. Если девушка заметит, что поклонник всегда онлайн, у неё может сложиться неправильное мнение. Большинство представительниц прекрасного пола считают парней, которые всегда в сети, бездельниками, у которых нет ни работы, ни образования, ни увлечений.

3. Тактичность. 

Обычно девушки в штыки воспринимают навязчивых парней. Даже если те изначально им понравились, отсутствие такта их отпугнёт. Если девушка не проявляет энтузиазма и в переписке отвечает односложно, лучше мягко завершить беседу. Ведь причин плохого настроения может быть множество. Так что лучше немного переждать!

4. Развитое чувство юмора. 

Большинство девушек не любят зануд. Чтобы заинтересовать девушку в ВК, не нужно обладать энциклопедическими знаниями. Нужно проявить здоровое чувство юмора. Это лучше, чем вести скучные диалоги ни о чём.

5. Сдержанность. 

Не стоит из переписки в ВК устраивать допрос с пристрастием. Не нужно сыпать вопросами, стараясь спросить сразу же обо всём. Лучше втягивать девушку в общение постепенно. Стоит постараться найти один интересный вопрос, из которого получится увлекательное общение. Тогда подруга не будет напрягаться, а с удовольствием поддержит разговор.

О чём говорить в вк с девушкой

О чём поговорить с девушкой в ВК

Также стоит заранее продумать подходящую тему для разговора, которая будет интересна обеим сторонам переписки в ВК. На самом деле есть множество хороших вариантов.

Сложно выбрать тему для беседы? Можно начать с рассуждений о погоде. Кстати, это ещё и признак хорошего тона.

Путешествия – прекрасная тема для беседы. Можно рассказать о своих поездках, расспросить о том, где была девушка. Во время беседы можно поделиться своими впечатлениями о той или иной стране. Рассказать, что больше всего понравилось, шокировало или неприятно удивило. Нет опыта заграничных путешествий? Не стоит отчаиваться! Всегда можно рассказать о том, в каких городах родной страны вы были, или поделиться планами будущих путешествий.

Увлечения – неиссякаемый источник для разговоров. В ходе беседы стоит разузнать, чем занимается девушка в свободное время. Это прекрасно её охарактеризует, позволит понять, каков её нрав, и сделать выводы. Возможно, это как раз ваш человек. Или, напротив, вам совсем не по пути.

Не менее интересной окажется тема о домашних животных, ведь у многих есть питомцы. Также у большинства найдутся забавные истории из детства, связанные с любимцами. Кстати, эта тема тоже позволяет понять, какой характер у девушки, насколько она отзывчивая и добрая.

Увлекательной и напряженной в хорошем смысле слова окажется спортивная тема. Отлично, если оба собеседника увлекаются одним видом спорта или болеют за общую команду.

Также можно начать переписку об отношениях. Этот вовсе не означает, что нужно выспрашивать о прошлом романе. Просто можно поделиться своим мнением о том, какими должны быть отношения, и узнать мнение подруги на этот счёт.

Секс – пикантная, но интересная тема для разговора. Но, конечно, не стоит затевать её в первые дни знакомства в ВК. Как только отношения станут более доверительными, пора начинать. Кстати, такие беседы часто становятся первым шагом к соблазнению.

На самом деле тем для разговоров великое множество, и перечисленные выше – только самые популярные (обязательно тренируйтесь в приложении знакомств - Lovina в ВК).

О чём можно поговорить ВК с девушкой

О чём поговорить с девушкой в ВК примеры

Небольшой бонус: список вопросов, которые можно задать на начальной стадии общения (что написать девушке в ВК).

О чём поговорить с девушкой в ВК примеры

Как только узнаете человека поближе, можете перейти к шутливым вопросам.

О чем поговорить с девушкой ВК примеры

Статьи по теме:

  • Олег

    Спасибо за примеры!

  • Аноним

    Спс огромное

Комментарии для сайта Cackle