Как заинтересовать девушку в ВК

Обновлено - 13 сентября 2019 в 14:17

Как заинтересовать девушку в ВК

Сейчас, когда виртуальная реальность набирает популярность, познакомиться с понравившейся девушкой стало легче. Конечно, то, что у нас не выходит произнести, мы можем написать.

Самоуверенных мачо становится все больше, а требования у красавиц растут не по дням, а по часам. Именно поэтому необходимо запомнить несколько рекомендаций, которые выделят вас из социума и заставят именно ЕЕ ждать минуты, когда вы, наконец, будете онлайн.

Как заинтересовать девушку в ВК

Не забывайте основное правило: вы должны вызывать интерес у дамы, а не просто «разводить» ее на болтовню, причем сделать это необходимо в начале общения.

НО! Даже если у вас не получилось заинтересовать девушку в ВК (на любом этапе общения), не стоит проявлять агрессию, корить себя, терять веру в свои силы. Возможно, вы просто не в ее вкусе или у нее уже есть мужчина.

Девушка удивлена в ВК

И уж тем более не стоит грубить ей или считать, что она вас опрокинула. Возможно, что она хорошо к вам относится, и ваше общение улучшится потом, просто сейчас был не подходящий момент для разговора (сложности в семье, плохое настроение, а может быть даже все очень просто: подготовка к экзаменационной работе, проблемы с Интернетом и так далее). 

Что написать девушке в ВК чтобы заинтересовать

1. Не пользуйтесь шаблонами. У мужчины будет мало шансов на общение с девушкой, если он будет говорить шаблонные вещи, к примеру: «Как дела? Чем занимаешься?», «Ты красотка», «Ты лучшая» и прочее.

Это глупо и неинтересно. Так все делают. То есть необходимо выделиться из общей массы!

Не думай о том, что она будет над вами смеяться. Не зря многие считают, что любую чушь, сказанную уверенно, спокойно можно назвать личным мнением (узнайте, о чём поговорить с девушкой в ВК).

2. Будь веселым и легким. Мало кому не нравятся интересный заводила, поэтому ваше общение должно пропитаться позитивом и юмором.

Один из самых лучших методов в переписке, это показать свое хорошее настроение, отправьте смайл (графический или простой). 

Разнообразить и в тот же момент облегчить общение это вам поможет, но не стоит ими закидывать человека.

Заинтересовать девушку в ВК

3. Не перестарайтесь с рекламой себя. Мало кому нравятся хвастуны. Рассказы о том, какой вы прекрасный и особенный вряд ли ее завлекут.

Дайте ей самостоятельно сделать выводы.

Лучше больше узнавайте, ведь женщины обожают говорить о себе. 

4. Показывай разные стороны своей личности. Она должна осознавать, что вы во многом разбираетесь.

Но демонстрировать все нужно в ненавязчивой форме.

Нельзя допускать, чтобы все это смотрелось, как хвастовство. Тогда заинтересовать девушку в ВК будет сложнее.

5. Огромную роль может отыграть элемент неожиданности. К примеру, молодая особа знакомится с парнем, которого все считают лидером и шутником, его рады увидеть на любой тусовке, и ни один день не обходится без его забавных высказываний.

Соответственно, у его подружки складывается такое же мнение о нем только на основе всех наблюдений.

Но потом, когда она узнает его ближе, он рассказывает ей милые стихи своего сочинения. Неизбежно мнение о человеке в миг изменится, он становится для нее более важным: есть новые темы для общения, существует вероятность, что потом будут новые интересные «открытия». 

6. Разнообразь разговор файлами. Такое общение подходит для социальной сети ВКонтакте. Ведь там существует множество возможностей отправки фото, треков, видео, гифок, текстовых документов, презентов и пр.

Все это дарит возможность улучшить ваше общение, поможет узнать о ее увлечениях и показать свои.

Также отправление подобных файлов будет необычным способом на что-то намекнуть даме, выразить свои чувства, пригласить ее в кафе и т.д. 

7. Легкость и удовольствие. Ваше общение должно быть на легкой волне, и тогда она забудет о сложностях в жизни.

Найдите темы, на которые вам будет приятно говорить (отдых, мечты, планы и т.д.).

Коротко попробуйте описать какой-нибудь забавный случай из жизни, спросите ее о чем-то простом, что не вызовет у нее странных мыслей (потренируйтесь в приложении для знакомств - Lovina в ВК). 

Заинтересовать девушку по смс

8. Интрига и недосказанные слова. В общении с ней попробуйте взять пикаперскую схему: то приближайтесь, то отдаляйтесь.

К примеру, общаясь с ней в течение нескольких дней, неожиданно пропадите на пару дней, но потом отыщите этому правильное объяснение, которое не оскорбит ее (отключили электричество, ездили за город помогать бабушке, сидел с детьми).

Еще один способ произвести интригу – как вариант, скажите, что вы приготовили сюрприз, но вы секрет через пару дней.

Все это будет интриговать и  заставит ее больше мечтать о вас.

9. Расскажи о своей активной жизни. Сделайте так, чтобы она желала провести с вами каждую секунду!

Зимняя рыбалка, прекрасные походы, шашлыки за городом с друзьями, коньки, скейтборд, лыжные прогулки, кино, театры, путешествия автостопом.

Как заинтересовать девушку в ВК по переписке

В переписке с юной особой, впрочем, как и во время реальной беседы, не стоить забывать о правильном общении: собеседник должен грамотно разговаривать.

Во-первых, есть огромная вероятность, что простые ошибки станут злить девушку, а во-вторых, многие фразы могут вводить ее в ступор (вспомните «Казнить нельзя, помиловать»).

Что написать девушке в ВК чтобы заинтересовать

Нельзя говорить матом. Девушке всегда интереснее общаться с тем, кто умеет контролировать свое общение (и неважно, как он говорит с остальными). Известно, что подобные слова в текстовом формате действуют более отталкивающе, нежели в устной. 

Нельзя навязываться. Самый лучший способ – это узнать, чем она занимается, есть ли у нее время на разговор (кстати, проявление внимания и определенной заботы к женскому полу – достаточно серьезный прием психологического типа, который сразу предрасполагает к человеку).

Если этого не сделать, возможно, что вы начнете злить ее, ведь в это время она может быть занята чем-то важным (работа, встреча друзей или уборка).

Еще под навязчивостью понимается постоянная отправка похожих сообщений. К примеру, через каждые полчаса «Привет! Как настроение?», долгие уговоры ответить на сообщение и так далее.

Как заинтересовать девушку в ВК примеры

Конечно, все зависит от вашей задачи, характера. Приведем в виде примера пару прекрасных и подходящих фраз:

  • «Мне хотелось бы с тобой познакомиться. Ты за?» – здесь парень, сразу говорит о своих намерениях, но в тот, же момент доказывает, что ее мнение важно для него;
  • «Видел тебя недавно. Прекрасно выглядишь!» – здесь мужчина пытается привлечь внимание сразу несколько методами: увлекает и высказывает комплимент;
  • «Прекрасные фото. Где они были сделаны?» – позитивная оценка и открытое выражение интереса.

Как заинтересовать девушку в ВК примеры

Выдать большое количество шаблонов для разговора – бесполезно, потому как молодой человек сам должен проявить инициативу. На самом деле можно придумать много слов, главное – во фразах не должно быть пошлых намеков, открытой и лживой похвалы, двусмысленности.

Это покажет, что вы слишком заинтересовались человеком. Сравните: «Привет, Настюш. Как ты сегодня провела время?» и «Здравствуй. Как ты сегодня провела день?». Если кто-то не заметил огромной разницы, то стоит перечитать советы еще раз!

Вот вы и узнали, все основные способы и приемы для общения с женским полом в социальных сетях. Нет ничего сложного в общении, главное это быть собой и вести себя прилично. Если правильно себя подать, отбоя от поклонниц не будет.

Статьи по теме:

  • Сашка

    У меня такая стратегия: сперва начинаю общаться усиленно, со всех сторон показываю заинтересованность в девушке, а потом пропадаю на пару дней)) Типа занят и т.д. и т.п. Затем, если девушка во мне заинтересована, то писать начинает сама)) если нет, то отпадает…Как только мы поняли, что нравимся, то встречаемся вживую) Всё просто и лаконично.

    • Аноним

      Поддерживаю

Комментарии для сайта Cackle