Мессенджер Вконтакте для Windows и macOS

Обновлено - 31 августа 2017 в 12:28

Мессенджер Вконтакте для Windows и macOS

Должно быть вам уже знакомо ощущение, когда вы целиком и полностью отдаётесь любимым хобби или выполнению рабочих заданий, но в какой-то момент открываете новости и стены пользователей Вконтакте, буквально утопая внутри них и тратя всё свободное время.

Если раньше невозможно было оторваться, а закрыть страницу сайта нельзя из-за разговора с начальством, женой или друзьями, то теперь существует хорошее и официальное решение этой проблемы от разработчиков сайта.

VK Messenger

Для платформ Windows и даже macOS появился Мессенджер Вконтакте - довольно простая программа для переписки через социальную сеть VK, но с отсутствием ленты новостей, сообществ, комментариев и других лишних разделов.

Мессенджер Вконтакте для Windows и macOS

В приложении можно создавать стандартные диалоги со всеми возможностями соцсети Вконтакте - приложение документов, отправление фотографий, запись голосовых сообщений и конечно же, в приложении можно поделиться весёлыми видеороликами.

Возможности VK Messenger

Приложение позволит вам не только оставаться на связи, но и не отвлекаться по пустякам на картинки с котиками или ответы на ваши комментарии.

На данный момент приложение находится в бета-версии, которая будет совершенствоваться и дополняться новыми функциями и устранять недостатки предыдущих версий.

Приложение Мессенджер Вконтакте уже находится в общем доступе и скачать его можно по ссылке:

Установка программы занимает всего пару минут. После этого пройдите авторизацию и смело общайтесь со своими друзьями прямо через программу:

программа VK Messenger

Вот такая простая и удобная программа облегчит Ваше общение в соцсети. Если есть желание, то может посмотреть другие программы для Вконтакте.

Статьи по теме:

  • Вася

    Ура, наконец-то сделали приложение для винды))

Комментарии для сайта Cackle