Коллективная игра в Клевере через Вконтакте

Коллективная игра в Клевере через Вконтакте

Популярное мобильное приложение онлайн-викторины «Клевер», которая доступна ежедневно, получило новые важные функции благодаря большому обновлению. Теперь пользователи без проблем могут «потренироваться».

Появился режим тренировки, который доступен постоянно. Он в себя включает 10 вопросов. На iOS эта функция будет доступна в скором времени, пользователи Android могут её использовать прямо сейчас.

Коллективная игра клевер в ВК

А вот новая возможность, узнать ответы ваших друзей из соцсети «Вконтакте» на вопросы викторины, доступна наоборот только на iOS. Сделать это можно прямо в момент ответа на вопрос. Эта функция была реализована благодаря тому, что очень популярно стало играть одновременно нескольким людям за одним устройством.

Как отметили пользователи, очень эффективно в компании играть в Клевер, да и весело. В викторине множество вопросов на совершенно разные темы: от истории итальянского искусства до особенностей русского рэпа. Большинство людей хороши в конкретных темах, поэтому чтобы не действовать наугад, лучше попросить о помощи друга. Теперь для этого не обязательно находиться рядом, и в любой момент можно объединиться для победы.

Проходит викторина с помощью онлайн-трансляции, с понедельника по пятницу дважды в день: в час дня и восемь вечера. В воскресенье и субботу только в восемь вечера. Для участия необходимо подключиться в это время к эфиру.

Статьи по теме:

  • Оля

    Класс)) обожаю эту игру!!!

Комментарии для сайта Cackle