Приложение VK Admin для руководителей групп Вконтакте

Приложение VK Admin для руководителей групп Вконтакте

Долгожданное приложение VK Admin появилось в магазинах App Store и Google Play.

Администраторы сообществ Вконтакте теперь могут обмениваться сообщениями с пользователями, управлять группами, поддерживать их и развивать непосредственно с мобильных устройств с операционками iOs и Android.

Это позволяет админам в любое время быть на связи К тому же раскрутка группы Вконтакте станет эффективнее.

Приложение VK Admin для руководителей групп Вконтакте

В основу приложения положена разработка специалистов студии So What, выпустившей ранее клиент для Android – Lynt, обладающий всеми возможностями соцсети.

Приложение VK Admin

Сообщества Вконтакте ежемесячно обмениваются 15 миллионами сообщений, требующих ответа. Появление VK Admin позволяет делать это прямо с телефона.

Поступающие уведомления не дадут оставить без должной реакции ни одно обращение клиентов. Чтобы можно было дать молниеносный ответ, версия программки для iOs имеет шаблоны стандартных ответов.

Сообщения и статистика группы VK Admin

Версия для Android обладает более широким функционалом, позволяющим следить за статистикой, работать с выставляемыми товарами, участвовать в обсуждениях, менять шаблон группы и главное фото. Кроме того, теперь можно ставить на заслуженное место нарушителей установленных правил сообщества, отправляя их в чёрный список.

Статьи по теме:

  • Олег

    Хорошее приложение, давно ждал.

Комментарии для сайта Cackle