Приложение для знакомств в ВК «Бесит!1»

Обновлено - 14 февраля 2020 в 13:30

Приложение для знакомств в ВК Бесит!1

Социальная сеть «ВКонтакте» — это самый популярный ресурс в России, такая информация недавно была обнародована группой  исследователей. Руководство социальной сети постоянно запускает какие-то новые приложения, возможности и функции. Недавно была запущена очередная такая новинка, это приложение, которое называется «Бесит!1» в ВК.

Как предполагается, оно будет использоваться для того, чтобы познакомится с незнакомыми людьми. Приложение в чем то очень схоже на известный сервис, который используется в многих странах - Tinder (другие секреты Вконтакте). При помощи данного сервиса пользователи могут найти для себя интересного собеседника начав с ним переписку, которая в будущем может привести людей к личной встрече.

Приложение для знакомств в ВК "Бесит!1"

Найти приложение можно по ссылке: https://vk.com/app6359386_-76477496

Игра которая называется «Бесит!1», является специальным приложением, оно было разработано ко Дню всех влюбленных, отмечающегося 14 февраля. Разработчики «ВКонтакте» сделали выбор собеседников по очень интересному принципу.

Информация о себе в ВК Бесит

Вначале пользователю придется при помощи свайпов сделать выбор темы, на которые он хочет общаться, а после этого на каждую тему программа подберет для него до 100 собеседников с такими же требованиями как и у пользователя.

Доступ к местоположению в ВК бесит

Программа «Бесит!1», которая доступна в рамках социальной сети «ВКонтакте», дает возможность просмотра профилей своих собеседников, добавлять этих людей к себе в друзья и даже осуществлять отправку первого сообщения, чтобы начать общаться.

Темы в приложении бесит в вк

Пользователи могут использовать не лишь заранее приготовленные шаблоны, но и любые другие варианты, так как создателями была предусмотрена возможность создания своей собственной темы для общения, на базе которой можно найти для себя единомышленников. А ещё 14 февраля ещё можно проверить совместимость в ВК при помощи простой функции.

Приложение "Бесит!1" Вконтакте

В пресс-службе «ВКонтакте» заявили, что приложение «Бесит!1» продолжит свою работу даже после Дня святого Валентина, а пользователи будут иметь возможность проходить тесты для подбора единомышленников бесконечное количество раз.

Другими словами, новая программа для знакомств в дальнейшем будет работать постоянно, пока она, может быть, не перерастет в какой-то новый большой проект.

Лучшая совместимость в приложении бесит в ВК

Из-за внедрения в программу уникальной системы для подбора единомышленников, она может оказаться очень популярной среди населения России, а также других стран, в которых пользуются социальной сетью «ВКонтакте», а особенно для тех, кто желает завести новые знакомства или найти свою любовь.

Статьи по теме:

  • Олег

    КЛАСС! МНЕ НРАВИТСЯ)))

Комментарии для сайта Cackle